Как лечить угревую сыпь на спине

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 14лет
Здравствуйте, у меня в 12 лет появились угри на лице, в тринадцать их стало больше, обратились к врачу дерматологу. Врач дал направление на анализ на выявление подкожного клеща, анализ оказался отрицательным, тогда врач выписал лечение таблетки юнидокс, зеркалин, крем розамет, пролечились помогло на какое-то времяВ 14 лет появились угри на спине и груди, провели тоже лечение не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-04 16:02
Для лечения высыпаний на спине используются системные ретиноиды.

Это достаточно серьезные и дорогие препараты.