Как лечить расширение неравномерное субарахноидальнго пространства?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: С детства псориаз.
Здравствуйте, я делала МРТ, у меня неравномерное расширение субарахноидального пространства, в остальном всё хорошо. Год болит затылок. Пью таблетки мочегонные и витамины в6, сирдалуд. Еще делала рентген шеи, там остеохондроз, артроз. Связано ли это? Таблетки мне плохо помогают. Что делать? Может операция нужна? Как
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-02-13 10:06
Пришлите заключение МРТ.