Как лечить пятна?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, более недели появились пятна, на двух ногах выше коленей шелушаться, не чешутся. Пятна занимают большую площадь кожи. Кожа сухая.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, были какие то контактные воздействия агрессивных факторов на эти участки?
Сергей 2021-01-16 14:48
Даже и не знаю, а какие факторы могут быть, чтобы на коже появились такие шелушащиеся пятна?
Порошки, одежда из синтетики, температурные перепады, бытовая химия и пр.