Как лечить проблему?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, очень нужна помощь с постановкой диагноза и лечения. В городе хороших специалистов не найти.
Пятно появилось неделю назад. В первый день подумали, что потертость на коже, так как ребенок активный. Зуда нет. Наносили детский крем с Д-пантенолом. Улучшений особо не заметили. Дома животных нет. Посещаем только детские площадки.
Что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-01 12:15
Похоже на Микроспорию

Необходимо начать с анализа на грибок с очага.