Как лечить непонятную болезнь

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Алергия, подозрение на астму
Здравствуйте, 2009 произошел случай, в школе в бассейне захлебнулся откчали ввели укол, и после этого теперь алергия не понятная появилась, проверили все врачи и сказали здоров, а случаи повторялись, ощущение что в нутри как будто что то чужеродное выйти хочет. Время от времени. Анализы и показание приборов в норме.
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Если ЛОР патология исключена, то возможно это у Вас панические атаки периодически, после перенесенного стресса. Непременно стоит проконсультироваться с психотерапевтом
Сеня 2021-01-20 13:32
Что значит патология?
Диагноз, болезнь, какие либо отклонения от нормы