Как лечить ларинготрахеит?

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Ребенку 4 года. Очень часто бывают приступы ларинготрахеита, как правильно лечить?
Теги: как лечить хронический ларинготрахеит у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Основой терапии ларинготрахеитов является соблюдение голосового режима, диеты (исключить солёное, острое, горячее, холодное, газ. Напитки и т. П.). Рекомендованы щелочно -масляные ингаляции (персиковое масло с минеральной водой (1: 3)) и антигистаминные препараты.
p. S. Будьте здоровы!