Как лечит кисту
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Надежда.44г. я сегодня 22.11.18. сделала УЗИ мол. Дел. И нашли кисты 4мм. Анэхогенное образование округлой формы с ровным контуром. Это страшно? К гинекологу 27.11.18. спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Это не критично. Возможно консервативная терапия в зависимости от жалоб. + исследования гормонального фона?