Как лечить? Какие препараты использовать? Зуд и водяники приносят дискомфорт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проблема такая. Кожа начала чесаться, после были покраснения и за ночь на месте покраснения появились маленькие прыщи с водичкой, кожа отекла вокруг этих высыпаний, зудит, болезненные ощущения. По информации из интернета, чем-то похоже на контактный дерматит. До этого было в небольшом количестве на ногах, прижигала зеленкой.
Возможно я ошибаюсь, был контакт с кошками и собаками. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-10 14:16
Добрый день, по снимкам - нужно в первую очередь думать про ветрянку.