Как лечить ишиас
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, коксоартроз, ишиас
Здравствуйте,
Моя мама - лежачая больная, есть пролежни с абсцессом. Ещё полгода назад она ходила на своих ногах, а пару месяцев назад, после падения на больную ногу (коксоартроз), она слегла. Боли начинались с поясницы, затем стала болеть левая нога, в последние дни она стала жаловаться на боли в стопе левой ноги. Отягощает её состояние атония кишечника и мочевого пузыря (стоит катетер). В последнее время отказывается от еды, после принятия пищи её тошнит. Подскажите, пожалуйста, какие препараты ей помогут в лечении атонии, коксоартроза и ишиаса, пролежней.
Заранее спасибо.
С Уважением, Татьяна
Заранее спасибо.
С Уважением, Татьяна