Как лечить хронический синусит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня постоянно закладывает нос, и я пользуюсь коплями для носа сосудосуживающиими, (рино стоп) эта проблема уже около 5 лет, 4 года назад обращался к лор врачу, он делал мне блакаду(уколы в нос) нечего не изменилось,. Сейчас сделал ренгенографию, в заключении написано - хронический синусит. Подскажите как лечить
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте, Сергей.

На мой взгляд в пазухе (не могу точно сказать с какой стороны, стороны не подписаны, вроде левая) инородное тело, часто это пломбировочный материал.

Для уточнения Вам необходимо выполнить КТ придаточных пазух носа.

Если подтвердится - лечение оперативное.

Ниже на фото я вам обозначила, что меня смутило.
Сергей 2021-09-23 11:39
А что можете сказать про заключение?