Как лечить хронический гайморит у ребёнка

Спрашивает: Былкова Анна Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: ВПС, поражение митрального клапана 2 степени
Здравствуйте, как лечить хронический гайморит у ребёнка без гноя и синусит в домашних условиях. Ребёнку 9 лет. Были на приеме у ЛОР врача, проведен осмотр, рентген назначили Изофру. Болеет уже давно где-то год. Пожалуйста посоветуйте.
Категория: Детский лор
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-02-18 13:34
Здравствуйте! Я так понимаю, что ребенка беспокоит длительный насморк. Сдавали мазок из носа (риноцитограмма) для уточнения характера воспаления?