Как лечить хирургически радикально или можно местными средствами?
Спрашивает: Lingva
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидин, хр. Нефрит, гипертония.
Здравствуйте, периодически (3 месяца назад и сейчас снова) возникает инфильтрат плотный в межягодичной складке в средней части, болит и увеличивается, слегка синюшный, лечила димексидом, процесс утих, появились боль и дискомфорт, увеличение, уплотнение опять. Какими методиками излечить этот процесс?
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего это копчиковый ход, в этом случае лечение только оперативное.