Как лечить горло и кашель на 34 неделе беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите подалуйста, чем лечить боли в горле и кашель. У меня 34 неделя беременноси. Какие средства можно брызгать или лучше полоскать? Вчера была на приеме все отлично, отклоней ни каких нет. Горло и кашель начался сегодня. На прием сходить нет возможности. Живу в другом городе.
3 ответа
Здравствуйте.
От кашля только мукалтин 2 таблетки 3 раза в день. Полоскания горла фурацилином и раствором питьевай соды. При насморке промывание носа аквамарисом. Если будет хуже- немедленно к врачу для исключения ангины и пневмонии.
Всего доброго.