Как лечить гнойный коньюктивит у ребенка?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 10 месяцев
Хронические заболевания: Постоянный кашель, насморк
Здравствуйте, меня зовут Наталья, я мама мальчика которому год и 10 месяцев. У нас такая проблема, у ребенка коньюктивит, началось всё месяц назад, наш районный педиатр выписывал нам капли глазные Ципролет, ими мы пролечильсь, но через неделю снова начался коньюктивит но уже гнойный, ни к платному ни к районному педиатру не можем попасть, подскажите более проверенные препараты и как лечить коньюктивит у ребенка?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, что именно беспокоит? Выделения? Много ди их, какого цвета. Есть ли покраснение глаз? Трет ли он их? Есть слезотечение и светобоязнь?