Гнойные выделения у ребенка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1год 8 мес
Хронические заболевания: Анемия и цитомегаловирус
Здравствуйте, у ребенка очень часто возникают гнойные выделения из глаза, он его трет, но в глазу нет покраснения, насморка тоже нет. Были у врача, назначили Левомицетин. Но такая ситуация повтрряется часто. Боюсь так часто капать. Что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Исключить нарушение проходимости носослезного канала! Левомецетин сменить на Тобрекс