Коньюктивит у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли ребенку закапать капли ципролет? Начался коньюктивит. Зеленые выделения. Возраст 1 год. Вчера промывала глаза, больше не было выделений. Сегодня оба глаза зеленые.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ципролет можно использовать для детей старше 1 года. Если начался конъюнктивит у ребенка, то можно начать их капать 6 раз в день. Но к врачу нужно обязатедьно показаться! Чтобы диагноз был подтвержден и лечение скорректировано индивидуально.