Как лечить геморойные складки
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Геморойные складки.
Здравствуйте, в анальном отверстии образовались много складок в виде шариков или прищей, так же изменилась форма отверстия, будто слипнулись стенки. Можете сказать что это за болезнь? Предоставляю фото данной проблемы, зарание спасибо
3 ответа
Здравствуйте, фото плохого качества. У вас имеется увеличение перианальных венозных сплетений.
Платная консультация
Дима 2019-01-31 21:54
Здравствуйте спасибо за ваш ответ, как излечить увеличение перианальных венозных сплетений?
Как такого-то специфического лечения это не требует.
Требуется соблюдение определенных рекомендации профилактике является:
1-регулярный и мягкий по консистенции стул;
2- ограничить акт дефекации до 2-3 минут;
3- прохладный душ промежности после дефекации.
4 - не злоупотреблять алкоголем, острыми блюдами, кофе
5- активный образ жизни(сидячая работа фактор риска)