Как лечить это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Каждый день появляется все больше и больше красных пятен на теле с немногим зудом., Чем можно вылечить это?
Не могу Сейчас пойти к дерматологу подскажите может нужно какие-то таблетки или крем чтобы поскорее это прошло?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-26 01:17
Добрый день.

Псориазом болел кто нибудь по кровной линии?
Платная консультация
Анна 2020-06-26 01:18
Нет
Анна 2020-06-26 19:20
Может купить какую-либо мазь? Слышала что помогают солнечные ванны, правда ли это? Можно ли втирать такое масло?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-03 18:14
Нужно подтвердить диагноз псориаза у дерматолога очно.