Как лечить десны

Спрашивает: Erkin
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, почему именно этот препарат назначают и как результат Aмоксиклав, Трихопол, Bificin недавно у меня был зуб, сейчас шприц краснеет местами и десны болят какие-то точки, я снова обратилась к врачу, врач выписала вышеуказанные препараты но я не смогла понять, так как не владела русским языком, через Яндекс переводчик обращаюсь к вам, пожалуйста помогите заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

3 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-15 16:36
Здрвствуйте! Aмоксиклав, Трихопол-антибиотики. Причем трихопол антибиотик предназначенный для лечения бактериальных заболеваний десен. Бифицин-пробиотик, нормализует нормальную микрофлору, в том числе и полости рта. Препараты назначены верно.
Erkin 2020-05-15 17:03
Какой гель Метросепт Дента это, без вреда спросила в аптеке, что для десен разглагольствовали это лекарство извините, если у меня ошибка при написании, Яндекс переводчик переводи
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-15 22:51
Попробуйте сформулировать свой вопрос по-другому и переведите его не только через Яндекс, но и через Гугл. Отправьте мне оба варианта. Я ваш второй вопрос не поняла