Как лечаться и удаляются холестериновый бляшки

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нейрофиброматоз(1-я степень), хронический гастрит, дуоденит, гастроэзофагит, ХВН нижних конечностей,
Здравствуйте, доктор! Мне поставили предварительный диагноз стенезирующий атеросклероз и деформацию БЦА и ещё холестериновый бляшка слева, стеноз 20-25%!
У меня такой вопрос: как это все лечить и надо ли делать операцию?
Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ангиохирурга