Как излечить побочный эффект ОРВИ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не выявлено
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. В последнее время при простуде ОРВИ, стала опухать нижняя губа. Появились пузыри(как будто гноятся). И на руках(кисти) появились красные пятна(сопровождаемые зудом). Пил таблетки гроприносин. Губу мазал виферон гелем. Месяц прошёл и всё снова повторяется. Только на руках больше пятен. Что делать не знаю. Живу на севере, может проблема в витаминах. Раньше такого не было. Какие нужно сдать анализы, чтобы выявить причину такого высыпания.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-02 14:33
Добрый день.

Вы решили свою проблему?