Как избежать желания убивать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня всю жизнь были галлюцинации, на данный момент меня можно сказать преследует девушка она может появляться в любой момент когда болит голова, иногда бывает во снах. Не только она я часто вижу тени людей с лишними конечностьями. Я незнаю что с ними делать они меня пугают?
У меня частые вспышки агрессии, от желание просто убить ближайшего, меня трясет. Мне все тяжелея сдерживаться.
Мне тяжело сидеть на одном месте, нету сил неначто.
С чем может быть все это связано? И как мне с этим справиться?
Буду благодарна за ответ, досвидания.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-03 19:58
Здравствуйте, Виктория.
Это связано с Вашим внутренним психическим состоянием. Нормой происходящее не назовешь.
расскажите все родителям и попросите их отвести Вас на консультацию к врачу-психиатру. Современные лекарственные средства приостановят весь этот ужас и Вам станет легче.