Глюки, голоса
Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Головные боли
Здравствуйте, лиза 17лет.
такая проблема. Часто вижу то чего не происходит в реале, по ночам часто кажется что ктото шепчит на ухо хотя в квартире никого из за этого не могу уснуть или вот на днях в дверь ванной долбились в квартире никого. Почт каждый день такое.
что это?
как с этим справится ?
что это?
как с этим справится ?
1 ответ
Здравствуйте, Лиза.
Склонны ли Вы по жизни излишне тревожиться? Что-то еще беспокоит Вас помимо гипногогических галлюцинаций? В рамках какого диагноза у Вас головные боли? Обследовались ли Вы по этому поводу у невролога?