Как избавиться от высыпаний?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит, цистит, пиелонефрит
Здравствуйте! Дело в том, что у меня хронический тонзиллит, я незакаленная и мне сложно часто мыть волосы и купаться. Я сейчас прохожу лечение по тонзиллиту у иммунолога. Но у меня появились две проблемы. На голове как жировик и на коже груди и животе маленькие пупырышки коричневатые.  Скажите, пожалуйста,  что это может быть и как избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-09 07:22
Здравствуйте

На голове может быть эпидермальная киста, на груди мелкие кератомы.

Для удаления образований на груди можно обратиться к дерматологу, на голове к хирургу.
Катя 2020-11-09 08:53
Спасибо большое!