Как избавиться от высыпаний на лице?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с 12 лет есть проблемы с кожей, а именно угри на лице. Причины этому я не знаю, потому что не могу обратиться к высококвалифицированному врачу из-за нехватки материальных средств. Очень хочу избавиться от проблемной кожи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-14 20:58
Добрый день.

Прявление угревой болезни.

Перед началом лечения необходимо сдать развернутый анализ крови и гормоны щитовидной железы(хотя бы минимально).