Избавиться от высыпания между бровями

Спрашивает: Ермак Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема как высыпания между бровями и чуть выше. Это происходит после умывания водой из крана общежития. Скажите пожалуйста что можно сделать или какие средства помогут избавиться от этой проблемы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-06 17:43
Добрый день.

Проявление себорейного дерматита.

Утром и вечером наружео крем Скин-Кап 10 дней.

Мыть голову шампунем Циновит 3 раза в неделю, с захватом данной области.