Высыпания между бровями

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, тонзиллит, в 2018 году удаление аппендицита
Здравствуйте, обсыпало между бровями маленькими прыщиками, не понимаю от чего. Высыпания на лице у меня крайне редкое явление, разве что перед менструацией, но она была 3-7 мая, и перед ней никаких высыпаний не было. Уход и косметику не меняла, единственное новый крем для лица купила корейский, во вложении описание к нему прилагаю, может быть из-за него такое? Или что-то в питании не так? Хотя тоже питаюсь как всегда.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 09:55
Добрый день. Вы решили свою проблему?