Как избавится от пупырышек

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация беспокоит горло чуть болит до этого ходила к ЛОРу сказал, что танзил т, выписал лечение на 7 дней полоскание фурацилином 4р. в д и гексоралом 3 р. в. д, уже 5 день боль уменьшилась но все равно чуть больно при глотании и жение вчера было, ещё у меня выскочили пупырышки на корне языка, ужасный дискомфорт как это вылечить я уже не знаю, может вы мне подскажете как избавится от этих неприятных сисптомов
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.