Как избавиться от паразитов

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Астма, вирус энштейн бар.
Здравствуйте, у ребёнка обнаружен был лямблиоз и хилакобактерия, ребёнку 12 лет вес 56 кг, ещё у нас вирус энштейн бар, подскажите пожалуйста можно лечить и чем паразитов, после 2х курсов нормомеда.?.

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2022-01-25 15:10
Анна! Напишите каким анализом выявлены лямблии -кал, дуоденальное зондирование, кровь на антитела к лямблии. И пришлите офто этого анализа. Пришлите фото ОАК.