Как избавиться от метеочувствительности?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит В, гастродуденит, вазомоторный ринит
Здравствуйте, все время как меняется погода, чувствую головную боль, вялость, сонливость, быстро устаю, все вокруг как во сне, почему-то сильнее хочется есть. Очень мешает нормально жить и работать
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
От метеочувствительности невозможно избавиться. Нужно выявит причину симптомов. Можно пройти УЗИ сосудов головы и шеи и МРТ головного мозга.