Как избавиться от герпеса?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня очень часто стал вылезать герпес на одном и том же месте. Периодически разрывается, но выходит только кровь, и только на 4-5 раз выходит все с гноем. Можно ли каким-то образом избавиться от него?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Мария! Если герпес выходит на лице -губа, подбородок, нос. То идите на осмотр к врачу инфекционисту. Если на половых органах, то к гинекологу. Специалисты знают, как проводить лечение часто рецедивирующего заболевания. Всего доброго.