Как избавиться от герпеса
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня мучает постоянный герпес на губах. При малейшем переохлаждении сеет губы. Ещё не успела старая ранка зажить и сегодня уже вылез опять в 2 -х местах. Как то был период его год не было, а сейчас опять. Скажите пожалуйста, есть ли способ от него избавиться или хотябы сократить рецидив? Буду благодарна за ответ!
1 ответ
Здравствуйте, способы есть всегда. Нужно разобраться с вашим анамнезом, тем, как вы лечите и контролируете рецидива герпеса, какие были исследования, связанные с герпесом и т. д.
Пишите приватно, будем разбираться.
Всего доброго
Пишите приватно, будем разбираться.
Всего доброго