Что делать при герпесе на шее?
Спрашивает: Агунда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, С раннего возраста у меня герпес, проявлялся на губах только, вчера впервые появился на шее, пью как обычно при высыпании ацикловир, но судя по информации в интернете, этого не достаточно, и это несколько серьезнее чем высыпание на губах. Что стоит предпринять?
1 ответ
Добрый день.
Самое правильное -обратиться к инфекционисту и подобрать индивидуальную схему лечения.
Всего доброго.