Герпес

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Очень переживаю! У мужа вскочил герпес на шее, раньше вскакивал только на губе. Заразен ли муж? У нас сын 3года, а они ели одно печенье на двоих, да и я пила из одной кружки с мужем ( спасибо
Теги: герпес на шее заразен ли, заразен ли герпес на шее
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Кристина!

Да, герпес заразен, поэтому рекомендую разную посуду и временно изолировать папу:)

Будьте здоровы!