Надоедливый герпес на шее
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Железодиф. Анемия
Здравствуйте, раз в два-три месяца выходят прыщи на шее. Чешутся сильно. Бывает лихорадочное состояние, озноб, температура). 2 года назад был герпес (опоясывающий лишай). И теперь постоянно так. Пропила курс полиоксидоний. Как выходят начинаю пить фамцикловир. Но эффект не надолго. Замучалась. Что делать?
2 ответа
Здраствуйте.
Для начала сдать кровь на авидность антител к герпесвирусу 1,2,3 типа.
Всего доброго.