Герпес, сыпь на теле, температура 37'3, головные боли

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, цистит, герпес, частые простудные заболевания
Здравствуйте. Герпес на лице(подбородк, губы) за это год уже выходит наверное 15~17 раз. Всегда сопровождается повышением температуры до 37'2~37'5, в первые два дня когда зреет герпес болит голова, лицо(как будто обоженно), глаза. Но в этот раз, На четвертый день заболевания с правой стороны от низа лопатки и по рёбрам в сторону живота появилась сыпь. Сильного зуда нет. При давлении больновато. Была у дерматолога, предположила что это подкожный клещ ????. Кроме Ацикловира в таблетках и мази больше ничего не прописала????‍♀️. Ацикловир только в июле пропила три недели, а с 28 августа все по новой, да еще и хуже. Ещё с начала августа был цистит и пиелонефрит (третий сезон всегда с конца июля, в середине августа прям прогрессирует ????‍♀️). И с того года обнаружен ВПЧ, 39 тип в титрах сейчас 5'8, был 6'5????‍♀️????‍♀️????‍♀️Вопросы: 1. Что за сыпь? 2. Что делать с герпесом или как поднять иммунитет. 3. Может нужно какое-нибудь схематичное лечение? Прошу вас помогите пожалуйста ????
Теги: герпес на теле фото
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-09-01 03:19
Здравствуйте.
Найдите в Сочи аллерголога-иммунолога Алейникову Виолетту Борисовну, к ней идите, она с Вашей проблемой разберётся грамотно.
Удачи.
Платная консультация
Элина 2020-09-01 16:07
Благодарю вас Денис Жоржевич!