Онемение шеи после герпеса

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шоп.
Здравствуйте! Подскажите что делать, переболела герпесом, был на правой стороне шеи. Когда стало заживать появилось онемение шеи, уха. И еще неприятные тянущие боли от уха по всей шее.
Теги: онемение губы после герпеса, герпес и онемение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2014 года

4 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-19 22:37
Рекомендую витамины гр "В", габапентин, препараты липоевой кислоты, д'Aрсонвализация, ЛФК
Алена 2014-05-21 18:53
Спасибо! Обратилась к терапевту, т. К невропатолог в отпуске. Врач назначила кеторол, мильгамму в уколах. Улучшения пока нет.
Нона 2019-08-25 07:11
То же самое, только герпес в паху и кишке прямой и еще ВПЧ. онемение ягодицы и чувство распирания прямой кишки идет. От уколов только хуже стало (Ревматолог вообще сказал при герпесе с осторожностью надо все назначать, витамины гр Б уже не назначают как он сказал. Ну или не при обострении герпеса.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-02 11:38
Вам нужно обратиться к инфекционисту