Герпес 1.2 типа

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, при анализе крови у меня был выявлен герпес 1.2 типа . (Сильноположительный.). являюсь ли я источником распространения вируса герпеса 2 типа при половом контакте?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

7 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-24 08:13
Здравствуйте.
Да. Являетесь.
В период обострения.
алексей 2018-12-24 08:33
А что считается периодом обострения?. никаких высыпаний на половых органах у меня нет. Есть чувство боли и жжения в крестце
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-24 08:40
1. проявления болезни (высыпания).
2. Результаты лабораторного обследования. Показатели активности процесса.
алексей 2018-12-24 09:04
. высыпаний нет. Нигде. Чувство боли. Жжения и покалывания в области крестца являются симптомами обострения?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-24 09:36
См. предыдущий ответ - обследование.
Марина 2022-02-23 04:52
Здравствуйте, могла ли я заразиться генитальным герпесом, если у парня не было высыпаний на половых органах, ни на губах? Возможно ли такое? Он все отрицает, говорит ни разу даже на губе не было. Когда то была молочница, (кандидоз)
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-05-21 08:18
Здравствуйте, не могли.
Всегохорошего.