Герпес 1типа как

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже с марта понижены лейкоциты. Сдала анализ на инфекции. Нашли герпес 1 типа. Нужно ли лечится, высыпаний нет. Болят мышцы, ну вряд-ли это из этого наверно. Как быть.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-07-05 15:37
Здраствуйте. Лечить нужно сразу, когда появятся герпетические высыпания. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-05 15:53
Спасибо. А он никаких симптомов кроме высыпаний не может давать?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-07-06 07:14
1 типа может давать высыпания, жжение, боль по ходу места локализации высыпания ' - это кожа и слизистые. .