Одновременный прием ацикловира и пимафуцина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Гинеколог назначила пимафуцин внутрь и тержинан вагинально(молочница). Иммунолог ацикловир внутрь, виферон ректально (герпес на губах). Лечение по гинекологии начала принимать, а у иммунолога забыла уточнить возможно ли проводить лечение одноврменно с лечением гинекологическим. Спасибо!
Теги: пимафуцин от герпеса, пимафуцин от герпеса на губах
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-04-22 14:26
Здравствуйте.
Да. Лечение можете проводить одновременно. Эффект будет лучше.