Что то с губами герпес или? Чем лечить

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10 июня появилась опухлость в губах и вокруг рта, начала мазать ацикловиром, и пить супрастин и ацикловир таблетки, в результата нет опухлость сошла вроде а губы красные и стягиет и лопаются боль адская
С 12 июня начала мазать зовиракс дуа
Сегодня купила уже элидел
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-22 12:50
Здравствуйте

Это Хейлит.

Лучше использовать крем Комфодерм К 2 раза в день на 7 дней + бальзам для губ Цикапласт 1-2 раза в день длительно.