Розовая язвочка на ляшке
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, что это может быть? Розовое выпуклое на ляшке. Немного похоже на простуду на губах. Но кроме губ герпеса у меня никогда не было. Да и гнойничков на ноге не было. Хотя жидкость видела немного. Появился сначала прищик, чесался. Почесала и буквально в течение часа он раздулся немного и вот прошло два дня и такая болячка.
Герпес на губах лечу противовирусными и аломедином. А этот пока что только мазала, но вроде сильно не помогло, он все равно стал больше. Что это, подскажите.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Людмила!
Данных за герпесвирусную инфекцию не вижу, поэтому средствами, которыми вы лечите герпес на губах, пользоваться в данной ситуации не нужно. Возможно, у вас бактериальная инфекция. Попробуйте в течение 5 дней 2-3 раза в сутки мазь Гиоксизон, потом отпишитесь. Всего доброго!