Беременность и герпес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня начался 2й триместр. 2й раз вылезает герпес на губах, мажу зовираксом (до беременности вылезал на губах герпес). Можно ли продолжать мазать зовираксом? И не влияет ли такое частое высыпание герпеса на губах?

Спасибо.
Теги: на губе появился волдырь влияет ли на беременность
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-22 13:27
Наружное лечение никак не повлияет на течение беременности. Внутрь конечно ничего принимать не нужно