Герпес хронический

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, У меня часто высыпает герпес на губах, на языке. Бывает на ладошках. Врач выписал Валацикловир. Проходит, через месяц, два опять высыпает что делать? Спасибо. Может что еще принимать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 декабря 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-18 17:53
Наталья! Пройдите обследование на все вирусы герпеса, чтобы узнать какой тип вируса у вас. При частых обострениях назначают прием Валтрекс по 500 мг длительный курс приема до 6 месяцев. Всего доброго.
Платная консультация
наталья 2018-12-18 18:54
Спасибо большое.