Как избавиться от геморройных узлов?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Меня беспокоит наружный геморрой, даже точнее вот эти узлы геморройные.
Болей нет, крови нет, трещин вроде тоже, но очень уж напрягают эти узлы. Подскажите пожалуйста, как от них избавиться в домашних условиях?
Не обязательно быстро, но чтобы надёжно
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 сентября 2023 года

1 ответ

Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения.