В геморройном узле прощупывается уплотнение

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Была в феврале операция на свищ прямой кишки, гипотериоз
Здравствуйте, есть наружный геморрой, работа сидячая, 1,5 недели назад появилась шишка и болела, при дотрагивании прощупывается что- то похожее на горошину, боль сейчас спала, но что-то твердое др сих пор прощупывается, и кожа в этом месте белесого цвета, остальной узел бордово-синюшного. Мажу левомеколем и гепатромбином, пропила аскорутин. Подскажите, что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-06 23:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.