Как избавиться от этого узла?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня есть проблема запоров. Думаю именно поэтому у меня появился как мягкий мешочек в анусе. Он не большой, и находиться не снаружи но очень близки к выходу. Не беспокоит, нет не зуда не жжения. При дефикации тоже не беспокоит. Когда у меня его не было ещё был запор и трещины появлялись, из которых крови сильной не было но точка крови как он ранки небольшой была. Как можно вылечить это?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-06 13:37
Здравствуйте, без очного осмотра, определить о чем идёт речь нельзя.