Как избавиться от этих симптомах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня при высмаркивании вышел сгусток с кровавыми сукровицами. Потом резко начало сушить нос небу носоглотку головные боли присутствуют, а ночью стало закладывать ухо щёлкать и болеть время от времени. + глотать больно
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Отмечаете затруднение носового дыхания? Выполняли какие- либо обследования? Отмечаете подъем температуры тела?