Может ли ухо давать такие симптомы?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! В воскресенье 06.05. у меня продуло ухо, оно немного болело, но я не придала этому значение. В понедельник 07.05. днем на работе сотрудники красили. Я мин 15-20 была рядом. В этот же день вечером у меня резко стало крутить живот, появилась тошнота, головная боль. 08.05 я опять в течение часа дышала краской, запах был не сильный, Но я очень восприимчива к запахам. Придя с работы, у меня поднялась температура 37.5. Все симптомы не проходили, тошнило и крутило живот. Чуть позже стала болеть голова. На данный момент 9.05 все симптомы в совокупности сохраняются, кроме температуры, ее нет. Со вчерашнего дня не могу встать с кровати, так как если поднимаю голову, начинает тошнить и резкая боль в области пупка, режущая. Болит ухо. С сегоднешнего дня стала капать отипакс и прополисом лечу ухо, пока изменений нет, головная боль периодически сохраняется. Пить и есть тоже не могу, тоже тошнит и резко болит живот даже если съем чуть чуть. Пила 2 раза по 2-3 таблетки активированного угля, изменений нет. Может ли такая картина быть связана с ухом?
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Продолжайте капать в ухо Отипакс. Боли в животе никак не связаны с лор патологией. Необходима консультация гастроэнтеролога и хирурга.