Как избавиться от этих морщин
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, где-то более месяца назад начала облазить кожа с головки члена, появилась мелкая красная сыпь, врач после анализа сказала что это какой-то грибок, прошёл лечение, пил таблетки, и обрабатывал Клотримазолом(кандит), стало лучше, партнерше тоже посоветовала пройти это лечение но до этого не дошло, вот буквально на днях появился маленький прищичек, и половой член как-то странно выглядит, подскажите пожалуйста что с этим делать
1 ответ
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Это вариант нормы.